8 (800) 222-05-97 +7 (930) 123-96-96

Номера телефонов доступны для вызова

Турнир памяти адмирала Ушакова

29 октября 2016г. в Рыбинске прошел Первый Всероссийский турнир по Грэпплингу ГИ памяти адмирала Ф.Ф.Ушакова. Мы с великой радостью чтим память нашего прославленного земляка и выдающегося адмирала.

Со временем этот турнир станет одним из самых значимых в России, он будет проходить в несколько дней. Взрослые будут выполнять звание мастера спорта России, а юноши и дети отличную возможность проверить свои умения и завоевать отличные медали. По итогам турнира была сформирована сборная Ярославской области для участия в Кубке России.

Благодарственное письмо компании СИЛАР

Компания СИЛАР выступила в качестве одного из ключевых спонсоров данного турнира.


Ещё новости:

Тяжелый противотаранный блокиратор

Компания SILAR изготовила и отгрузила заказчику партию противотаранных блокираторов тяжелого класса. Данное противотаранное оборудование предназначено для остановки грузового транспортного средства осуществляющего попытку прорыва на охраняемую территорию.

Подробнее ...

Новый гибочный станок с ЧПУ

Компания SILAR расширяет парк станков.

Подробнее ...

Установка гидроабразивной резки с ЧПУ

С целью повышения качества выпускаемого противотаранного оборудования и ускорения выпуска продукции компания Silar приобрела установку гидроабразивной резки с ЧПУ. Оборудование предназначено для раскроя листового материала толщиной до 160мм. С помощью данного оборудования можно обрабатывать как стальной металлопрокат так и не металлические материалы.

Подробнее ...

Выставка "Город Детали" в Москве

Компания СИЛАР приняла участие в выставке ГОРОД ДЕТАЛИ которая проводилась с 3.10.2019 по 6.10.2019. Место проведения ВДНХ. Выставка организована правительством Москвы и посвещена благоустройству районов столицы. На выставке компания СИЛАР представила некоторые модели противотаранных столбов собственного производства.

Подробнее ...

Новый фрезерный станок

Компания СИЛАР продолжает модернизировать производственные мощности, в декабре 2018 года был приобретен новый обрабатывающий центр. Приобретение данного оборудования позволит нашей компании расширить линейку выпускаемой продукции, а так же повысить качество изготавливаемых деталей и узлов.

Подробнее ...

Лазерный гравер

Компания СИЛАР приобрела станок для нанесения гравировки.

Подробнее ...

Станок электро-эрозионной резки с ЧПУ

Компания СИЛАР продолжает модернизацию производственных мощностей. Мы приобрели новый станок электро-эрозионной резки с ЧПУ. Данное оборудование позволяет производить обработку металла большой толщины с высокой точность. При обработке методом электро-эрозионной резки можно получать сложные контуры с высокими характеристиками точности и чистоты обработки. Данный станок позволит нам изготавливать опоры стрел для тяжелых шлагбаумов, гидравлические плиты для интегрированных гидравлических приводов. А так же предохранительные муфты для актуаторов производства компании СИЛАР.

Подробнее ...

Испытания стационарного противотаранного болларда K12

25.04.2018 компания SILAR провела очередные натурные испытания противотаранного оборудования. Наезду транспортного средства массой 10Т был подвергнуть стационарный противотаранный боллард.

Подробнее ...

Итоги 2017 года от наших друзей MMA12

Наши друзья из клуба смешанных единоборств MMA-12 подготовили поздравительную грамоту для директора компании СИЛАР.

Подробнее ...

Семинар по Бразильскому Джиу-Джицу в апреле 2017

В Рыбинске при поддержке компании СИЛАР в апреле состоялся семинар одного из самых лучших тренеров по Бразильскому Джиу-Джицу

Подробнее ...

Труборез с ЧПУ

Компания СИЛАР приобрела станок плазменной резки труб с ЧПУ

Подробнее ...

Новый станок плазменной резки

Компания СИЛАР приобрела новый портальный станок плазменной резки с ЧПУ

Подробнее ...

Противотаранный блокиратор с электромеханическим приводом

Компания СИЛАР расширила линейку противотаранных блокираторов тяжелого класса. Нами выпущена модель ПЗП 4500ЭМУ. Данная модель снабжена электромеханическим приводом собственной разработки компании СИЛАР, привод предназначен для эксплуатации с электромеханическими блокираторами тяжелого класса с шириной перекрываемого проезда от 2500 до 4500 мм.

Подробнее ...

Новая модель противотаранного шлагбаума

Компания СИЛАР расширила линейку противотаранных средств. Наша компания запустила в производство противотаранные шлагбаумы с жесткой стрелой. Линейка противотаранных изделий включает в себя шлагбаумы с шириной перекрываемого проезда от 4 до 7 метров. Общим для изделий является электромеханический привод и выдерживаемая нагрузка, изделия рассчитаны на удержание грузовика.

Подробнее ...

Испытания противотаранного шлагбаума

Двенадцатого декабря 2016 года, на Дмитровском автополигоне НАМИ были проведены испытания противотаранноо шлагбаума ПТШ 6000 производства компании СИЛАР. Шлагбаум испытывался на возможность удержание транспортного средства массой 20 тонн на скорости 40 км/ч. Испытания прошли успешно. Наша компания еще раз доказала, что может производить надежные противотаранные устройства. По результатам испытаний будет оформлен протокол испытаний. Более подробно ознакомится с результатами испытаний и конструкцией противотаранного устройства можно в разделе нашего сайта посвященном противотаранным шлагбаумам.

Подробнее ...

Регистрация товарного знака

Компания СИЛАР получала официальное свидетельство о регистрации товарного знака. Это особенно важно, т.к. в последнее время всё больше недобросовестных конкурентов пытаются подделывать продукцию СИЛАР.

Подробнее ...

Визит директора компании SILAR в республику Казахстан

26.10.2015 В рамках инспекционной поездки состоялась встреча с партнерами компании «СИЛАР» в Казахстане: представителями ТОО "КВАЗАР Technologies"

Подробнее ...

Дорожный блокиратор ПЗП4000ГУ

11.06.2015 Реализуя политику импорта-замещения, для нужд силовых структур республик Северного Кавказа специалистами нашего предприятия был разработан и изготовлен противотаранный блокиратор с шириной перекрываемого проезда 4000мм.

Подробнее ...

Краш-тест боллардов SILAR

15.05.2015 были проведены испытания противотаранных боллардов ДПС 32.100.30Г производства компании СИЛАР. Испытание проводилось транспортным средством массой 10 тонн на скорости 66 км. в час, энергия удара составила 1680кДж.

Подробнее ...

Страницы